ДЕПУТАТСКАЯ СЕССИЯ

Очередная сессия районного Совета состоялась 21 августа. В заседании принял участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

На повестку дня вынесли четырнадцать вопросов. Народные избранники проголосовали за проект решения о внесении изменений в устав муниципального образования Тихорецкий район. Поселки Крутой, Степной и Урожайный включаются в состав Парковского поселения. Депутаты назначили дату проведения публичных слушаний по проекту, утвердили составы организационного комитета и рабочей группы по учету предложений.

Также народные избранники проголосовали за ряд поправок в бюджет муниципалитета, обсудили выполнение индикативного плана социально-экономического развития района и рассмотрели вопросы пообъектного формирования муниципальной собственности.

21 августа 2019