ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА


Завершающим аккордом летней оздоровительной кампании 2019 года в Тихорецком районе станет районный конкурс подростково-молодежных объединений.

Акция «Последний день лета», основной целью которой является привлечение несовершеннолетних к занятиям в кружках учреждений культуры Тихорецкого района, с успехом стартовала в прошлом году. В этом году она пройдет в новом, расширенном, формате. Зональные мероприятия состоятся с 26 по 28 августа в ДК станиц Архангельской и Новорождественской, клубе имени Меньшикова. Здесь выступят коллективы всех районных и городских домов культуры и клубов. 5 команд выйдут в финал и поборются за победу.

26 августа в 11.00 в Доме культуры станицы Архангельской выступят коллективы из Хоперской, Еремизино-Борисовской, Архангельской, Отрадной, Юго-Северной и Малороссийского.

Дома культуры станиц Фастовецкой, Терновской, Новорождественской, Алексеевской, поселков Братского и Паркового сразятся в творческих баталиях 27 августа в 11.00 в Доме культуры станицы Новорождественской.

А 28 августа на сцене клуба имени Меньшикова встретятся коллективы городских учреждений культуры – ГДК, клубов «Заря», «Красный молот», поселка Каменного, клуба имени Меньшикова.

30 августа в 15.00 в Городском Дворце культуры состоится гала-концерт, где выступят команды-финалисты.

22 августа 2019