ИТОГИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПОДВОДЯТ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Завершающим аккордом летней оздоровительной кампании 2019 года станет районный конкурс подростково-молодежных объединений.

Акция "Последний день лета", основной целью которой является привлечение несовершеннолетних к занятиям в кружках учреждений культуры Тихорецкого района, с успехом стартовала в прошлом году. В этом году она проходит в новом, расширенном, формате. Зональные мероприятия начались сегодня в СДК станицы Архангельской. Здесь презентовали свою деятельность коллективы из Хоперской, Еремизино-Борисовской, Архангельской, Отрадной, Юго-Северной и Малороссийского.

Дома культуры станиц Фастовецкой, Терновской, Новорождественской, Алексеевской, поселков Братского и Паркового сразятся в творческих баталиях 27 августа в 11:00 в Доме культуры станицы Новорождественской. А 28 августа на сцене клуба имени Меньшикова встретятся коллективы городских учреждений культуры. 30 августа в 15:00 в городском ДК состоится гала-концерт, где выступят команды-финалисты.

26 августа 2019