БЛАГОУСТРОЙСТВО АРХАНГЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В Тихорецком районе с 2017 года успешно реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», инициированный партией «Единая Россия».

В предыдущие годы в рамках программы «Комфортная городская среда» работы велись на территории города, а в этом году добавились еще и сельские поселения. В станице Архангельской сейчас благоустраивают территории многоквартирных домов по улице Ленина, 23 и Фрунзе, 24 и 24а. Здесь ведется укладка тротуарной плитки, также установят детские площадки, места для сушки белья и лавочки. Работы выполняет дорожная фирма «Агат». Всего на благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов в станице Архангельской будет затрачено более трех с половиной миллионов рублей на условиях софинансирования из краевого и местного бюджетов.

26 августа 2019