«Я горжусь своей работой!»

Стражи порядка в игровой форме рассказали малышам о своей работе в полиции.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции провели в дошкольном учреждении акцию «Я горжусь своей работой!».
Полицейские в игровой форме рассказали малышам о своей работе по охране общественного порядка на улицах города, привели примеры противоправных деяний и задержания злоумышленников полицейскими. Во время игры каждый ребенок смог представить себя полицейским и свистнуть в настоящий свисток.
По окончании мероприятия дошколята посмотрели фильм о работе сотрудников патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по Тихорецкому району и поблагодарили стражей правопорядка за интересное мероприятие.
По информации командира взвода №3 ОРППСП ОМВД России по Тихорецкому району старшего лейтенанта полиции А.Чернышова.

27 августа 2019