ЛЕТНИЙ КУБОК ПО ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

В парке имени Меньшикова интеллектуалы Тихорецкого района приняли участие в познавательной игре.

Управление молодежной политики Тихорецкого района и молодёжный центр Тихорецкого района провели Летний Кубок Высшей лиги по игре "Что? Где? Когда?". Интеллектуальная игра собрала команды знатоков учебного центра УФСИН, Тихорецкой ЦРБ, Водоканала, Тихорецктепло, молодёжного центра города Тихорецка, для тренировки вне конкурса сыграла команда Юношеской лиги «Фантазер» подростково-молодежного клуба «Интеллектуал». В качестве почётного члена жюри в игре участвовал председатель Совета молодых депутатов Тихорецкого района Сергей Ярошевский. Игра совпала с Днём российского кино, была интересной и нелёгкой, знатоков радовали музыкальные заставки из любимых российских кинофильмов.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда "Вымпел", учебная база УФСИН;

2 место - "Клятва Гиппократа", ГБУЗ "Тихорецкая ЦРБ";

3 место - команда "Тепловик", МУП ТГП ТР "Тихорецктепло".

Победители получили статуэтку совы и билеты на бесплатное посещение ледового дворца.

28 августа 2019