В БРАТСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО

В БРАТСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ИДЕТ БЛАГОУСТРОЙСТВО


В поселениях Тихорецкого района продолжается комплекс работ по ремонту автомобильных дорог и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры.

Братское сельское поселение в 2019 году включено в государственную программу «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Планируется ремонт по улице Звёздной в поселке Мирном на условиях софинансирования. Из краевого и местного бюджетов на это выделено больше миллиона рублей.

Также отремонтированы дороги на шести улицах поселения за счет средств местного бюджета на сумму порядка шестисот тысяч рублей. На улице Комсомольской установили две остановки за счет средств краевого бюджета, а по улице Северной ведутся работы по наружному освещению автомобильной дороги.

В поселении выполнен ремонт насосов на водозаборах, произведена замена водопровода в поселке Советском, приобретены материалы на ремонт водонапорной башни хутора Ленинское Возрождение, а также проведено техническое обследование трех водонапорных башен.

Заключается муниципальный контракт на приобретение трубы для замены водопровода по улице Комсомольской протяженностью пятьсот метров и по улице Северной хутора Ленинское Возрождение.

Также за счет средств местного бюджета произведен текущий ремонт кровли Дома Культуры поселка Братского и сельского клуба поселка Мирного на общую сумму семьсот тысяч рублей.

28 августа 2019