ДЕНЬ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Ежегодно в первое воскресенье сентября коллективы, работающие в сфере топливно-энергетического комплекса, отмечают профессиональный праздник.

В преддверии этого дня работников филиала № 3 акционерного общества «Газпром газораспределение Краснодар» от имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина поздравил его заместитель Александр Шевченко. За высокий профессионализм, большой вклад в развитие нефтяной и газовой отрасли на территории муниципального образования Тихорецкий район и в связи с профессиональным праздником Почетными грамотами и Благодарностями наградили лучших сотрудников предприятия. Помимо этого, по традиции обновили Доску почета, куда занесли четырнадцать профессионалов газовой промышленности.

Также сегодня в торжественной обстановке от имени руководителя района были награждены сотрудники Тихорецкого районного управления магистральных нефтепроводов АО «Черномортранснефть» и ООО «Тихорецк-Нафта».

30 августа 2019