ДОРОГА ПАМЯТИ

Военным комиссариатом города Тихорецк и Тихорецкого района проводится работа по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны для увековечивания их памяти в главном храме Вооруженных сил Российской Федерации, строящемся в г. Кубинка Московской области.

Военный комиссариат Тихорецка и Тихорецкого района просит родственников, родных и близких ветеранов Великой Отечественной войны предоставить о них следующие данные:

- фото участника войны, желательно времен ВОВ (фото специалистами военкомата будет отсканировано и возвращено);

- воинское звание;

- фамилия, имя, отчество;

- дата и место рождения;

- дата гибели (смерти);

- когда и каким военным комиссариатом призван;

- какие имел награды.

Вышеуказанную информацию можно представить в Военный комиссариат:

- кабинет № 15 Головнину Виктору Анатольевичу (по офицерам);

- кабинет № 17 Чуркину Сергею Васильевичу (по солдатам, матросам, сержантам и старшинам);

- кабинет № 21 Шаниной Надежде Ивановне (по пенсионерам Министерства обороны Российской Федерации).

5 сентября 2019