Мероприятие прошло в рамках краевой акции «Гражданский мониторинг».

В Тихорецком районе представитель Общественного совета проверила качество оказания государственных услуг сотрудниками отдела по вопросам миграции

Мероприятие прошло в рамках краевой акции «Гражданский мониторинг».

В рамках краевой акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Ольга Хорошая посетила отдел по вопросам миграции и приняла участие в предоставлении государственной услуги по вручению паспорта гражданина Российской Федерации в связи с приобретением гражданства жительнице сопредельного государства.

В ходе осуществления общественного контроля Ольга Евгеньевна обратила внимание на оформление информационной документации на стендах отдела по вопросам миграции, отсутствие очередей и вежливое отношение сотрудников, осуществляющих различные государственные услуги, наличие пандуса для людей с ограниченными возможностями.

Замечаний в адрес сотрудников полиции, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции, не поступило.

Работа полицейских оценена положительно.

18 сентября 2019