АЛЕКСЕЕВЦЫ ОТМЕТИЛИ 110-ЛЕТИЕ СТАНИЦЫ

В Алексеевском сельском поселении 21 сентября прошли торжественные мероприятия в честь 110-летия со дня образования станицы.

Эпицентром празднования стал сельский Дом культуры и площадка перед ним. В холле работали выставки, посетителей встречали «хлебом-солью», народными песнями и плясками под баян.

Поздравить юбиляров приехало множество гостей. На торжественном мероприятии с добрыми словами обратились к алексеевцам председатель районного Совета Андрей Зотов, и.о. заместителя главы района Эдуард Генрих, глава Тихорецка Евгений Голубь.

Свои поздравления в адрес жителей станицы направил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин:

- В этом году станица Алексеевская - юбиляр. От момента образования до наших дней прошло более века. Алексеевцы - настоящие хозяева своей малой родины - инициативные, заботливые и любящие. Пусть и дальше ваша станица остается уютной и цветущей, жизнь в каждой семье будет наполнена добром, любовью, радостью и душевной теплотой!

Самым инициативным, трудолюбивым станичникам глава поселения Николай Михайлов вручил грамоты, благодарности и подарки.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы из различных учреждений культуры района. Народные гулянья продлились до позднего вечера.

22 сентября 2019