ПРИЗОВОЕ МЕСТО КОНКУРСА В ЧЕСТЬ ПРАЗДНОВАНИЯ 75- ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

Проект Молодёжного центра города Тихорецка занял второе место среди конкурсных работ муниципальных образований Краснодарского края.

Ассоциация Совет муниципальных образований Краснодарского края (СМОКК) провела конкурс, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Муниципальные образования представили материалы об истории своих территорий военного времени, рассказав о боевой славе жителей, подвигах и наградах.

Конкурс направлен на формирование у молодежи высокого патриотического сознания, чувства гордости и уважения к Родине, сохранение памяти о подвиге нашего народа. На основе материалов конкурса издадут памятную книгу о вкладе жителей всех муниципальных образований Кубани в завоевание Победы в Великой Отечественной войне.

Церемония награждения проходила в селе Новопавловке Белоглинского района в рамках в XI Межрегионального фестиваля территориального общественного самоуправления. В качестве призов победителям достались туристические поездки в города-герои Санкт-Петербург, Волгоград и Севастополь. Делегация Тихорецкого района получила путёвку в Волгоград - важнейший пункт обороны Царицына и Сталинградской битвы.

По информации администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района

7 октября 2019