КУБАНСКАЯ ЛИГА ДЕБАТОВ

Начало недели ознаменовалось проведением Кубка Краснодарского края по парламентским дебатам.

В Тихорецке 14 и 15 октября прошел зональный этап дебатов, в котором приняли участие команды тринадцати районов Кубани. В начале образовательной программы руководитель проекта Анатолий Козлов и тренеры-эксперты провели тренинги, мастер-классы и лекции по публичным выступлениям. Затем прошла тренировочная игра, во время которой спикеры закрепили знания и навыки, полученные на тренингах.

Второй день посвятили практической работе. В результате проведенной серии игр определились финалисты «зоны», ими стали «Иртыш» из Павловского района и «Наш выбор» - из Тихорецкого. Наши ребята вышли в финал краевого Кубка по парламентским дебатам.

Кубанская лига дебатов – это краевой образовательный проект, деловая игра, цель которой - создание молодёжных интеллектуальных сообществ (дискуссионных клубов по парламентским дебатам) в муниципальных образованиях Краснодарского края.

16 октября 2019