ТИХОРЕЦКИЙ КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

Стартовал новый игровой сезон Открытой муниципальной лиги КВН Тихорецкого района.

В Фестивале приняли участие десять тихорецких команд: сборные управления культуры, молодёжного центра города, филиала КубГУ, техникума отраслевых технологий, индустриального техникума, гимназии № 8, городской школы № 2, школы № 18 поселка Паркового, школы № 35 поселка Малороссийского и молодёжная сборная.

В состав членов жюри КВН вошли начальник управления молодежной политики района Наталья Трефилова, председатель Совета молодых депутатов муниципалитета Сергей Ярошевский, представитель ТИК Тихорецкая районная Диана Тищенко, актриса театра и кино, участница коллектива «Уральские пельмени», преподаватель театральных дисциплин Анна Матвеева, а председателем стала главный специалист отдела реализации досуговых программ краевого молодежного центра развития личности Екатерина Ялунина.

По итогам конкурсной программы «Осенняя перезагрузка» жюри отметило выступление дебютантов - сборных «Парковка» школы № 18 поселка Паркового и «Мысли вслух» управления культуры, а также актерскую работу двух участников из команд «Электрики» Тихорецкого индустриального техникума и управления культуры Тихорецкого района.
Все команды получили проездной билет в игры Открытой муниципальной лиги КВН Тихорецкого района нового сезона и статуэтки Кивина.
Кроме того, на минувшей неделе в клубе "Красный молот" 5 команд весёлых и находчивых студентов Белоглинского, Кавказского, Павловского, Кореновского и Тихорецкого районов приняли участие в зональном этапе краевого конкурса студенческих команд КВН среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Краснодарского края. Команды сыграли три конкурса: приветствие, домашнее задание (разминка) и музыкальный.

По результатам игры на третьем месте оказалась команда "Хорошие студенты"(Кореновский район), на втором – «Включите свет» (Павловский район), а победителем стала команда «Люди в чем-то» (Тихорецкий район).

22 октября 2019