ТЕРРИТОРИЯ ВКУСНОЙ И ПОЛЕЗНОЙ ЕДЫ

В торговом павильоне центрального рынка открылся «Фермерский дворик».

По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева департамент потребительской сферы разработал концепцию «фермерских двориков», благодаря новым точкам у жителей края появилась возможность покупать товары кубанских производителей без посредников и по приемлемым ценам, а для владельцев личных подсобных хозяйств созданы условия для реализации продукции собственного производства.

На территории торгового комплекса «Центральный» администрацией рынка при поддержке главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина в этом году открылся уже второй брендированный объект «Фермерский дворик».

Здесь на одной площадке соседствуют тихорецкие производители сыров, молока, меда и те, кто продает мясо домашней птицы. В новом "дворике" продают продукцию кубанских фермеров по сниженным ценам, реализуют большой ассортимент конфетных изделий.

В павильоне созданы условия, соответствующие санитарным правилам и нормам. «Фермерский дворик» расположен в центральной части рынка и будет работать ежедневно, выходной - понедельник.

23 октября 2019