СХОД ГРАЖДАН

В поселениях Тихорецкого района продолжаются осенние встречи жителей и представителей органов власти.

В станице Фастовецкой 23 октября на сходе граждан глава поселения Виктор Лагода сообщил, что уже сделано местной администрацией и какие вопросы еще предстоит решить. Так, в 2019 году ремонтировали и грейдировали станичные дороги, сети водоснабжения, благоустраивали центр Фастовецкой к юбилею. Более 1 млн 300 тыс. рублей На модернизацию объектов теплоснабжения направлено: изготовлен проект на техническое перевооружение котельной №4, размещена аукционная документация на реконструкцию узлов учета расхода газа.

В сходе граждан приняла участие первый заместитель главы Тихорецкого района Надежда Муравская. Она рассказала о проектах, которые планируют реализовать на территории Фастовецкого поселения.

Жители получили ответы на интересующие вопросы.