ПАРТИЙНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В Тихорецке состоялась XVIII Конференция местного отделения партии «Единая Россия».

На мероприятии изменили состав политсовета, избрали делегатов на XXXII Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии, обсудили реализацию национальных проектов на территории Тихорецкого района в 2019 году и задачи на 2020 год.

О национальном проекте «Демография» рассказала начальник отдела профобучения Тихорецкого центра занятости населения Ирина Михненко. Глава Архангельского поселения Евгений Абашкин проинформировал о реализации в станице нацпроекта «Жилье и городская среда».

Помимо этого, на конференции наградили благодарственными письмами за успешную работу по подготовке и проведению избирательной кампании «Осень - 2019». Партийные билеты вручили новым членам ВПП «Единая Россия».

29 октября 2019