ФОРУМ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

Тихорецкая районная территориальная избирательная комиссия провела зональный этап общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов.

В малом зале ГДК собрались делегации из Белоглинского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Тбилисского, Тихорецкого и Усть-Лабинского районов. Основной задачей мероприятия стало обсуждение вопросов практики, проблем и перспектив участия молодежи в избирательном процессе.

За работой дискуссионной площадки наблюдала экспертная группа – председатели ТИК из всех районов, которые стали участниками встречи. Наш муниципалитет представляли председатель городской и базовой районной избирательных комиссий Михаил Шилов и Владимир Балабаев. Самых активных участников мероприятия наградили призами.

Общекраевой форум молодых и будущих организаторов выборов проводится в соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края для повышения уровня правовой и политической культуры, электоральной активности молодежи Кубани, поддержки деятельности молодежных общественных советов при территориальных комиссиях.

31 октября 2019