ГЛАВЫ РАЙОНА И ГОРОДА ВСТРЕТИЛИСЬ С ЖИТЕЛЯМИ

Рабочая встреча руководителей района и города с жителями 1-5 микрорайонов Тихорецка прошла 30 октября в ГДК.

Во вступительном слове мэр города Евгений Голубь проинформировал жителей об итогах работы за прошедший год и о планах на 2020 год, затронул вопросы благоустройства.

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин обозначил важность подобных встреч и их актуальность, рассказал присутствующим о реализуемых на территории района инвестиционных проектах. Один из таких проектов - тепличный комплекс - уже запущен в работу. На новом объекте открыто множество вакансий. Говоря о ближайших планах, Анатолий Перепелин подчеркнул, что руководству поселений необходимо своевременно оформлять необходимую проектно-сметную документацию для участия в краевых и федеральных программах. Это позволит привлечь средства бюджетов различных уровней для решения социально-экономических задач местного значения.

Встреча прошла в формате диалога, где главы отвечали на интересующие граждан вопросы. Жителями затронуты темы благоустройства, опиловки аварийных деревьев, ремонта дорог. По итогу встречи Анатолий Перепелин дал ряд поручений. На все вопросы горожане получили развернутые ответы, а проблемы, требующие решения, зафиксированы и взяты на личный контроль главы района.

31 октября 2019