ГОРДИМСЯ СЛАВОЮ ГЕРОЕВ

ГОРДИМСЯ СЛАВОЮ ГЕРОЕВ


Ко Дню Героев Отечества в Тихорецком историко-краеведческом музее и ЦВР «Гармония» прошли тематические мероприятия.

В музее с молодёжью общались тихоречане, имеющие высокие награды за трудовые достижения. Почетные гости делились с ребятами воспоминаниями о своем прошлом. Для собравшихся выступил народный мужской хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил, вокальные коллективы района.

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Олег Антифеев поприветствовал земляков, которые являются гордостью нашего района. На торжественном мероприятии присутствовали Герои Труда Кубани Александр Фендриков и Николай Тимошенко. Александр Иванович возглавляет Тихорецкий филиал Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества», цель которой - поддержка Героев социалистического труда, тружеников, награжденных Орденами Ленина, Трудового Красного знамени и т.д.

На часе патриотизма «Героями не рождаются» в ЦВР «Гармония» вспоминали земляков, проявивших отвагу на полях сражений и мужество в мирное время. Почетными гостями мероприятия стали вдова Героя России Валентина Дангириева и представители городского казачьего общества. Присутствующие почтили минутой молчания павших в боях за освобождение страны. Перед гостями выступали творческие коллективы Центра и ветеран афганской войны Андрей Смирнягин.

12 декабря 2019