ЮБИЛЕЙНЫЙ ПЛЕНУМ

Десятый пленум Тихорецкой районной ветеранской организации состоялся 19 декабря.

От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина поприветствовала участников встречи его заместитель Ольга Грибанова. Она отметила вклад Совета ветеранов в военно-патриотическое воспитание молодежи, помощь старшему поколению тихоречан.

Подвели итоги работы Тихорецкой ветеранской организации за 2019 год и наметили задачи на 2020 председатель Совета ветеранов Вадим Власов, председатели «первичек». Активным представителям старшего поколения вручили грамоты и объявили благодарности  Совета ветеранов, главы муниципалитета, председателя райсовета Андрея Зотова.

В 2019 году проведен смотр-конкурс, посвященный приближающемуся 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, на лучшую первичную ветеранскую организацию по четырём номинациям. Победители и призеры смотра среди первичных ветеранских организаций сельских поселений, микрорайонов города, производственных «первичек» получили дипломы и премии.

Сегодня в составе Совета ветеранов 64 первичных ветеранских организации, которые объединяют в своих рядах больше тридцати тысяч человек.

20 декабря 2019