ТИХОРЕЦКИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Профессиональный праздник - День энергетика – отмечают работники отрасли, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.

В Тихорецком районе сегодня чествуют сотрудников филиала АО «НЭСК-Электросети» «Тихорецкэлектросеть», филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети, МУП «Тихорецктепло». Поздравления от имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина энергетикам передали его заместители Надежда Муравская и Александр Шевченко, пожелания в этот день звучали и от главы города Евгения Голубь. Лучших сотрудников наградили почетными грамотами и благодарностями.

Наступающий 2020 год будет для работников энергетической отрасли знаковым. 1 января исполнится 100 лет с того момента, когда был принят Государственный план электрификации России, который позволил энергетике стать базовой отраслью промышленности. 1 марта - 55-я годовщина образования филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети. А 1 сентября отпразднуют 50 лет со дня основания городских электрических сетей АО «Тихорецкэлектро».

20 декабря 2019