ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ НА УЧЕБУ В СУВОРОВСКИЕ ВОЕННЫЕ УЧИЛИЩА МВД РОССИИ

Отдел МВД России по Тихорецкому району проводит отбор кандидатов для поступления в суворовские военные училища МВД России среди учеников 8-х классов.

Суворовское училище даёт среднее школьное образование и одновременно готовит воспитанников к поступлению в академии, университеты и юридические институты МВД России.

Все обучающиеся получают ежемесячную стипендию.

Для поступления в образовательные организации системы МВД России необходимо соответствовать квалификационным требованиям, установленным нормативно-правовыми актами РФ: являться гражданином РФ, иметь хорошую физическую подготовку, успешно пройти вступительные испытания.

Для получения информации по оформлению на обучение необходимо обратиться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Тихорецкому району по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, д.3.

Контактный телефон 8(86196)7-20-17.

25 декабря 2019