ТИХОРЕЦКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОСЕТИЛИ ЕЛКУ ЗАКСОБРАНИЯ

В краснодарском Дворце искусств творческого объединения «Премьера» под патронажем Законодательного Собрания края состоялось новогоднее представление для кубанских школьников.

По поручению спикера ЗСК Юрия Бурлачко поздравить ребят с наступающим Новым годом и вручить подарки приехал председатель комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский.

На депутатскую елку пригласили юных кубанцев из городов и районов края – победителей и призеров муниципальных, региональных, российских предметных олимпиад, спортивных соревнований, различных конкурсов и фестивалей детского творчества. Всего собралось порядка 900 детей. Среди них – 20 школьников Тихорецкого района.

Главным подарком для гостей праздника стало представление – «Новогодняя фантазия 26 – «Чудеса Лукоморья», подготовленное артистами творческого объединения «Премьера».

Все гости праздника получили сладкие подарки от депутатов.

27 декабря 2019