НОВОГОДНИЙ РАЗГУЛЯЙ

На новогодней ярмарке Торгового комплекса «Центральный» 28 декабря прошли праздничные гуляния.

Тихорецкий рынок совместно с управлением культуры муниципалитета в канун Нового года традиционно организует праздник для жителей и гостей района. Для тех, кто пришел на ярмарку за продуктами, была подготовлена концертно-развлекательная программа. Всех присутствующих с наступающими праздниками поздравил директор центрального рынка Геннадий Плотников, вручил благодарности отличившимся сотрудникам предприятия и билеты на театрализованное представление «Сказка о царе Салтане».

На ярмарке, помимо качественных продуктов, покупатели приобретали работы тихорецких мастеров декоративно-прикладного искусства. Для посетителей организовали фотозону в стиле фермерского дворика, выступили творческие коллективы района с вокальными и танцевальными номерами, желающих угощали сладостями, блинами и чаем.

Продовольственная ярмарка будет работать ежедневно до 31 декабря.

29 декабря 2019