ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕД МОРОЗ


Полицейские Тихорецкого района и общественники поздравили с новогодними праздниками детей коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Мероприятие прошло в рамках ежегодной Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз». Временно исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Тихорецкому району Наталья Матренина, председатель районного Общественного совета при ОМВД России Виктор Божко, председатель ветеранской первички Владимир Демьяненко и председатель Общественной палаты района вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили и поздравили с новогодними праздниками детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Участники акции в игровой форме повторили с ребятами правила безопасного дорожного движения, поведения дома, в школе и на улице, вручили профилактические памятки с новогодними поздравлениями–загадками от «Полицейского Деда Мороза» и подарки со сладостями.

Также новогодний «десант» посетил ветерана МВД России Степана Михайловича Остащенко, труженику тыла вручили новогодний подарок, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

1 января 2020