ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА КУЛЬТУРЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

В столице Кубани коллегия под председательством министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной рассмотрела ряд ключевых вопросов развития отрасли.

В заседании, которое прошло в Краснодарской филармонии им.Г.Ф.Пономаренко, приняли участие члены коллегии по культуре при министерстве культуры Краснодарского края, руководители государственных учреждений культуры, искусства и кинематографии, руководители органов культуры муниципальных образований Краснодарского края.

В рамках заседания Виктория Лапина отметила эффективную работу отрасли культуры Тихорецкого района. Руководитель регионального министерства поблагодарила за успешное завершение года начальника управления культуры Оксану Петрову. Почетные звания «Заслуженный работник культуры Кубани» получили директор Тихорецкой межпоселенческой библиотеки района Светлана Кучеревская и директор детской школы искусств станицы Фастовецкой Наталья Берлизова.

3 января 2020