ИТОГИ 2019 ГОДА. МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

Насыщенным стал 2019 год для тихорецкой молодежи.

Школьное самоуправление, работа молодежных Советов при главе района, интеллектуальные и юмористические турниры, занятия в клубах по месту жительства, военно-патриотические мероприятия. Яркий проект «Синий платочек» в начале года объединил несколько поколений. Огромное полотно, собранное из почти семисот платков, сшитых в память о матерях, вдовах, женах и невестах миллионов советских солдат, пронесли 9 мая по центральной площади Тихорецка. Знаковым событием стала закладка «Капсулы времени», которую планируют вскрыть через 50 лет, в год 145-летия Тихорецкого района.
В муниципалитете осуществляют деятельность 135 студенческих трудовых отрядов, работающих по различным направлениям деятельности (проводников, сервисные, добровольческие, строительные), численностью более 2500 человек. В 2019 году тихорецкие студотряды сохранили свое лидерство на Кубани и заняли первое место в краевом конкурсе студенческих трудовых отрядов.

7 января 2020