ТИХОРЕЦКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ

ТИХОРЕЦКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ


Совещание по подведению итогов работы Отдела МВД России по Тихорецкому району за 2019 год состоялось 14 января.

В мероприятии приняли участие начальник штаба ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник внутренней службы Андрей Кузнецов, руководство Отдела, представители Общественного совета и первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району.

Совещание началось с торжественной части. Представитель краевого главка вручил погоны сотрудникам полиции, которым присвоили очередные специальные звания, отличившимся по службе полицейским - благодарственные письма.

Сотрудники, достигшие высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, получили именные кубки из рук начальника полиции Отдела МВД России по Тихорецкому району Евгения Афонина.

От торжественной части участники совещания перешли к подведению итогов работы за отчетный период. Присутствующие обсуждали положительные моменты и рассматривали выявленные недостатки в оперативно-служебной деятельности. Совещание продолжилось докладами начальников подразделений.

Проведенный анализ оперативно-служебной деятельно­сти Отдела за текущий год показал, что в результате проведения профилактической работы снизилось количество убийств, грабежей, краж чужого имущества из квартир, угонов автотранспорта. Приоритетные направления остаются прежними: профилактика, выявление, раскры­тие и расследование преступлений, обеспечение правопорядка на территории города и района.

По информации пресс-службы ОМВД Тихорецкого района

15 января 2020