«Здоровое поколение нового века»

«Здоровое поколение нового века»


14 января 2020 года в 14:00 часов в центральной городской детско-юношеской библиотеке для молодежи была проведена экспресс викторина у книжной выставки «Здоровое поколение нового века» под названием «Маленькие хитрости крепкого здоровья».
Отвечая на вопросы викторины, ребята показывали свои знания в области полезности продуктов питания, окунались в мир спорта, а так же угадывали писателей, которые занимались спортом. Во время творческой разминки подбирали слова и словосочетания к слову «ЗДОРОВЬЕ». Ведущие викторины призывали молодежь вести здоровый образ жизни, организовать свой досуг, посещая мероприятия, проводимые в центральной городской детско-юношеской библиотеке, а также стать активными читателями библиотеки.
В завершение был проведен краткий обзор книжной выставки, которая демонстрировала книги и периодические издания жизнеутверждающего, позитивного характера. Ребята сделали вывод, что жизнь без алкоголя  интересна, полна незабываемых впечатлений  от занятий спортом, любимым делом. В викторине участвовало 16 чел.
 
17 января 2020