ЮБИЛЕЙ АВИАПОЛКА ОТПРАЗДНУЮТ В ТИХОРЕЦКЕ

ЮБИЛЕЙ АВИАПОЛКА ОТПРАЗДНУЮТ В ТИХОРЕЦКЕ


На аэродроме 8 февраля отметят 80-летие со дня образования Гвардейского Тарнопольского Ордена Кутузова III степени авиационного полка.  В рамках мероприятия будет проведена акция «Военная служба по контракту в вооруженных силах РФ – твой выбор!».

Начнется празднование с торжественного построения личного состава учебной авиационной базы (2 разряда, г.Тихорецк) с участием военного оркестра Краснодарского ВВАУЛ.

Для гостей праздника представят статический показ авиационной и наземной техники и вооружения, будут работать четыре полевые кухни.

Здесь же развернут краевой мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Все желающие смогут узнать условия прохождения службы, льготы, гарантии и компенсации, предоставляемые военнослужащим по контракту, пройти под руководством специалистов предварительный профессиональный психологический отбор и подать заявление о поступлении на военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Коллективы Тихорецкого района порадуют участников своим творчеством. Программа обещает быть насыщенной и интересной. Центральным событием праздника станет зрелищное авиашоу с участием группы высшего пилотажа Воздушно-космических сил России «Стрижи».

20 января 2020