О краевом конкурсе Сделано на Кубани

О краевом конкурсе Сделано на Кубани


В соответствии с приказом департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края от 28 декабря 2017 год № 207 «О проведении краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» проводится краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани».

Организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее-департамент). Техническое сопровождение конкурса осуществляет государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития торговли».

Конкурс является открытым и бесплатным для участников конкурса.

В конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения». В пределах каждой номинации возможно выделение отдельных товарных подгрупп.

Победители конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома лауреата конкурса и иные, предусмотренные положением о конкурсе, льготы.

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 13 марта 2020 года направить пакет документов в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу 350063, г.Краснодар, ул.Мира, д.28 с пометкой «На конкурс». Контактный телефон (861) 262-46-78.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте департамента www.dps-kk.ru. и на официальном сайте конкурса http:product-of-kuban.ru.

Приглашаем принять участие в краевом конкурсе «Сделано на Кубани».

20 января 2020