В СПОРТШКОЛУ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ВИТЯЗЬ» ПОСТУПИЛО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы за 2018 год СШ «Витязь» заняла 3 место в регионе.

- Призовые места наша школа занимает уже 5 лет подряд. В этот раз в качестве поощрения были выделены денежные средства в размере 400 тыс. рублей. Это позволило нам приобрести напольное покрытие, тренировочные лапы и макивары (снаряды для отработки ударов), - рассказывает зам. директора СШ «Витязь» Олег Берлизов.

Кроме того, в рамках программы развития детско-юношеского спорта муниципалитету в 2019 году выделено порядка 10 млн рублей. Средства разделены между спортшколами поселений. В спортивную школу «Витязь» станицы Фастовецкой приобретено 5 напольных покрытий, спортивный инвентарь и экипировка на сумму 2,7 млн рублей. Вместе с конкурсными грантами это позволило полностью обновить спортивное снаряжение юных тихорецких спортсменов.

21 января 2020