СТАРТОВАЛ КРАЕВОЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА «СДЕЛАНО НА КУБАНИ»

СТАРТОВАЛ КРАЕВОЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА «СДЕЛАНО НА КУБАНИ»


Заявки и пакет документов от компаний принимаются до 13 марта 2020 года.

Организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Техническое сопровождение осуществляет государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр развития торговли».

Конкурс является открытым и бесплатным, проводится по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения». В пределах каждой номинации возможно выделение отдельных товарных подгрупп.

Победители конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани» в рекламных целях в течение двух лет со дня получения диплома лауреата конкурса и другие льготы, предусмотренные положением о конкурсе.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить пакет документов с пометкой «На конкурс» в ГКУ КК «Центр развития торговли» по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, д. 28. Контактный телефон (861) 262-46-78.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте департамента www.dps-kk.ru и на сайте конкурса http:product-of-kuban.ru.

22 января 2020