В ТИХОРЕЦКИХ ШКОЛАХ ОБНОВИЛИ ПРЕДМЕТНЫЕ КАБИНЕТЫ

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» три школы Тихорецкого района получили новые предметные кабинеты: СОШ № 3 г.Тихорецка – кабинет химии, СОШ № 4 г.Тихорецка – биологии, гимназия № 8 – инженерный класс.

Это позволило не только модернизировать материально-техническую базу для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ, но и обновить содержание программ цифрового, естественнонаучного профилей и предметной области «Технология». Общая стоимость полученного оборудования – более 13,5 млн руб. из средств краевого и муниципального бюджетов.

Все три общеобразовательных учреждения являются пунктами проведения экзаменов для выпускников 9 классов, новое оборудование кабинетов будет использоваться во время подготовки к экзаменам и при их проведении для выполнения практических заданий.

22 января 2020