ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ МОЛОДЕЖНЫЕ ПРЕМИИ

Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин пообщался со студенческим активом района.

Ежегодное мероприятие ко Дню студента назвали «ЗАЧЕТная встреча». Каждый из присутствующих смог побывать в роли экзаменатора и экзаменуемого. Студенты показали «домашнее задание» с рассказом о своих учебных заведениях, а руководитель района ответил на вопросы, которые ребята подготовили для него в форме экзаменационных билетов. В завершение встречи Анатолию Перепелину подарили «зачетную книжку». В свою очередь, глава района вручил специальные молодежные премии, которые выплачиваются одаренным студентам с 2016 года. Их обладателями стали Даниил Бочарников (ТТЖТ), Анна Летягина (ТИТ), Самвел Мкртчян (КубГУ), Потапова Анастасия (КубГУ). Самые активные студенты и преподаватели получили почетные грамоты и благодарности.

Впервые ко Дню Студента учреждена специальная молодежная премия атамана Тихорецкого районного казачьего общества. Дипломом лауреата наградили члена Союза казачьей молодежи Кубани Павла Зуйко (ТИТ). Присоединились к поздравлениям и молодые депутаты. Именную молодежную премию Совета молодых депутатов Тихорецкого района получила волонтер Дарья Дорошенко (ТИТ).

24 января 2020