ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ РАССКАЗАЛИ О ГОСПОДДЕРЖКЕ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ РАССКАЗАЛИ О ГОСПОДДЕРЖКЕ


В городском ДК состоялось мероприятие, организованное муниципальным центром по поддержке предпринимательства (МЦПП).

Бизнесменам рассказали о государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, ее видах и приоритетных направлениях, нововведениях 2020 года.

Обсудили и актуальную тему самозанятости. Предпринимателей интересовало, каким образом строить бизнес-отношения с самозанятыми. С 1 июня 2020 года данный режим начет действовать на всей территории РФ.

Участников встречи проинформировали о конкурсе «Сделано на Кубани», объяснили важность участия в подобных мероприятиях, озвучив привилегии и преимущества победителей конкурса.

Также специалист муниципального центра поддержки предпринимательства (МЦПП) Екатерина Русанова подробно рассказала о деятельности центра, условиях и порядке оказания консультационных услуг. В завершении мероприятия предприниматели смогли задать интересующие вопросы и получить консультацию на месте.

Выездные мероприятия МЦПП в 2020 году пройдут во всех поселениях Тихорецкого района. Напоминаем, что предприниматель, зарегистрированный на территории Тихорецкого района, вправе обратиться за консультационной поддержкой в МЦПП, предварительно записавшись на прием. Центр находится по адресу г. Тихорецк, улица Энгельса, 126.

Справки по телефонам 8 (861 96) 7-18-53; 8 (962) 856-36-68.

26 января 2020