СОЦИАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

В Тихорецке прошел зональный практико-ориентированный семинар «Социальное проектирование. Работа над ошибками».

В городском дворце культуры собрались делегации из восьми районов Кубани. В их составе руководители, представители социально-ориентированных некоммерческих организаций и органов территориального общественного самоуправления.

Мероприятие состоялось при поддержке департамента внутренней политики администрации Краснодарского края. На открытии семинара его участников поприветствовала представитель департамента Светлана Ефремова, от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель Олег Антифеев пожелал собравшимся плодотворной работы.

Семинар провели в целях информационно-методической помощи СОНКО и ТОС по подготовке социальных проектов на различные грантовые конкурсы федерального и краевого уровней.

27 января 2020