В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ НАЧАЛИСЬ ОТКРЫТЫЕ СЕССИИ

Главы поселений Тихорецкого района отчитываются перед депутатским корпусом и жителями о работе, проделанной в 2019 году.

Стартовали отчеты с Фастовецкого поселения. Сельский глава Виктор Лагода рассказал о том, как развивалась подведомственная ему территория в ушедшем году. В поселении ремонтировали водопроводные сети, дороги и тротуары, по улице Северной в хуторе Криница построили линию уличного освещения. К юбилею Фастовецкой благоустроили центр станицы - реконструировали детскую игровую площадку, установили уличные фонари и элементы иллюминации, скамейки и малые архитектурные формы.

На сессии наметили планы работы на 2020 год. В ее работе принял участие заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев.

27 января 2020