ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПЛАНЕРКА

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин 28 января провел расширенное планерное совещание.

Началась планерка с награждения. За содействие в организации и проведении 4 Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» почетную грамоту министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края вручили директору дорожной фирмы «Агат» Ивану Калюжному. К 70-летию предприятия благодарность главы Тихорецкого района объявили Эльвире Бенке, Екатерине Бондаревой, Владимиру Обонину и Александру Шевченко.

Затем участники совещания подвели итоги призывной кампании, обсудили реализацию национального проекта «Цифровая экономика» и состояние оперативной обстановки на территории Тихорецкого района.

Глава муниципалитета подчеркнул, что во время предстоящих вечеров встреч выпускников и празднования 80-летия авиационного полка необходимо обеспечить безопасность жителей.

28 января 2020