УРОК МУЖЕСТВА

В городском Дворце культуры прошел районный Урок мужества, посвященный освобождению Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков.

Тематическую программу подготовили ученики и преподаватели школы №33 станицы Архангельской. Зрителям представили кадры военной хроники, читали стихи, показывали театрализованные зарисовки. На Уроке мужества звучали песни, прославляющие героический подвиг советских солдат. Директор школы Наталья Лобацкая исполнила композицию «И пусть пройдут года». Память павших героев почтили минутой молчания. В мероприятии приняли участие заместитель главы района Ольга Грибанова и председатель Совета ветеранов Вадим Власов.

Уроки мужества традиционно проходят в муниципалитете, напоминая школьникам о Великой Победе и о подвиге, совершенном во имя жизни будущих поколений.

29 января 2020