ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЙ ОТЧИТЫВАЮТСЯ О РАБОТЕ

Открытые депутатские сессии состоялись в Отрадной и Юго-Северной.

В поселениях Тихорецкого района продолжаются отчеты глав перед депутатами и жителями. Главы Юго-Северного и Отрадненского поселений Андрей Аулов и Геннадий Денисенко рассказали об основных направлениях работы в 2019 году. Территории поселений развиваются. Здесь ремонтируют линии уличного освещения, коммунальные сети, дороги и тротуары.

В Отрадной капитально отремонтировали участок дороги по улице Кочубея, установили ограждение пешеходного перехода возле детского сада. Знаковыми событиями для Юго-Северной стали открытие многофункциональной площадки на территории школы № 39, построенной по краевой программе на условиях софинансирования, установка стелы «Пограничникам всех поколений». Она появилась при содействии местного предприятия «Родник» и лично Героя Труда Кубани Николая Тимошенко.

В работе сессий приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, начальник управления экономического развития и инвестиций Андрей Ледяев.

29 января 2020