Тихоречане могут дать оценку эффективности деятельности органов власти.

С 1 февраля на Кубани проходит IT-голосование. Жители Тихорецкого района могут принять участие в опросе на главной странице официального сайта администрации муниципалитета и поселений, а также в информационных киосках многофункционального центра, в городских библиотеках.

Цель опроса — оценка эффективности органов местного самоуправления по ряду критериев, среди которых — организация транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, уровень организации тепло-, водо-, электро- и газоснабжения.

Исследование проводится на основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края, которое регламентирует организацию и проведение опросов населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

В 2019 году в опросах населения с применением IT-технологий приняли участие свыше двухсот тысяч кубанцев. Высокий уровень активности отмечен в Тихорецком районе, который занял 7 место в краевом рейтинге.

Опрос доступен по ссылке "Опрос 2020"

30 января 2020