РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В Тихорецком районе провели рейд межведомственной рабочей группы по противодействию незаконной миграции.

Цель рейда - выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, нарушающих миграционное законодательство, а также предприятий и организаций, не соблюдающих правила привлечения и использования иностранной рабочей силы на территории муниципалитета. В рейде приняли участие участковые и казаки, секретари районной межведомственной рабочей группы и антитеррористической комиссии.

Данная работа продолжается. В администрации Тихорецкого района работают телефоны "горячей линии" по вопросам противодействия незаконной миграции на территории муниципального образования 7-47-64 (время работы с 9 до 18 час.); 7-48-14 (время работы - круглосуточно).

3 февраля 2020