ПОЭТИЧЕСКИЙ БАТТЛ

В клубе имени Меньшикова любители поэзии участвовали в открытом конкурсе чтецов «Тихорецк, ты в сердце моем!».

Стихотворные произведения на военно-патриотическую тему в поэтическом баттле представили более сорока участников от шести до шестидесяти лет. Компетентное жюри, которое возглавил председатель литературно-творческого объединения «Пою мое Отечество» и совета ветеранов Алексеевского сельского поселения Иван Юров, выбрало лучших в номинациях «Исполнительское искусство», «Авторский стих» и различных возрастных группах. Завоевали дипломы, медали и звания лауреатов первой степени Елизавета Печенюк, Софья Воронина, Станислав Борисов, Максим Каплин, Алеся Брагина, Ирина Шелех, Татьяна Шамраева. Все конкурсанты награждены грамотами и памятными призами.

Конкурс прошел в рамках празднования 75-й годовщины со дня Великой Победы и приурочен ко Дню освобождения Тихорецка и Тихорецкого района от немецко-фашистских захватчиков.

4 февраля 2020