УРОК МУЖЕСТВА ДЛЯ ПОЛИЦЕЙСКИХ

Сотрудники Тихорецкой полиции, общественники и представители Тихорецкого историко-краеведческого музея провели «Урок мужества» для личного состава Отдела МВД России по Тихорецкому району.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела полковник полиции Валерий Лесной, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД, представитель Общественного совета Владимир Демьяненко, сотрудники музея.

Полицейские ознакомились с экспонатами военных лет и узнали о героических поступках тихоречан в годы Великой Отечественной войны. Организаторы мероприятия рассказали о формировании железнодорожного узла и роли революционного пролетариата, об авиационных традициях города, о военном подвиге Тихорецка и его втором рождении 30 января 1943 года, достопримечательностях и музейных фондах.

24 февраля 2020