На кануне праздника Дня Защитника Отечества 22 февраля 2020 года в 11:00 часов, в Фастовецком Доме культуры прошло районное соревнование по боксу в рамках мероприятий антинаркотической направленности. Мероприятие прошло под девизом: «Если выбор – жизнь, то давайте жизнь любить!» Организованно и проведено совместно с тренером по боксу спортивной щколы «Лидер» А.А. Кочаряном. Перед началом соревнований, ведущая мероприятия и тренер, выступили с речью о здоровом образе жизни. В соревнованиях участвовало 6 команд: Фастовецкой, г. Тихорецка, Архангельской, посёлка Парковый, Алексеевской, Курганинского р-на, Кущёвского р-на. В тренировочных соревнованиях приняли участие спортсмены от 9 до 12 лет. Участники соревнований были награждены грамотами и благодарственными письмами. На мероприятии присутствовало 60 человек.
27 февраля 2020