26 февраля 2020 года в 15-00 в здании администрации Парковского сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района.

Рассмотренные вопросы:
1. О работе по пресечению незаконной миграции на территории Парковского сельского поселения Тихорецкого района
Докладчик: Специалист I категории администрации Парковского сельского поселения  - Т.Н.Лебедева
           2. Рассмотрение представления о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления № 63/42-435 от 10 января 2020 года отдела МВД России по Тихорецкому району.
3. О работе МБУ «Спортивный зал пос. Паркового» Парковского сельского поселения Тихорецкого района по пропаганде здорового образа жизни, профилактики наркомании  за 2019 год.
Докладчик: Директор МБУ «Спортивный зал пос. Паркового» Парковского сельского поселения Тихорецкого района.
4. О профилактике пожаров и соблюдении пожарной безопасности в жилых домах.
Докладчик: Секретарь территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Парковского сельского поселения –                   Н.Н. Ткаченко. 27 февраля 2020