26 февраля 2020 года в 15.00 часов в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района по адресу: ст. Юго-Северная ул. Северная,69 проведено заседание территориальной комиссии. На заседании комиссии присутствовало - членов комиссии,6 чел., приглашенные, 3 чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1. Профилактическая работа с гражданином по представлению ГУ МВД России по Краснодарскому краю ОМВД Российской Федерации по Тихорецкому району от 12 февраля 2020 года № 63/42-5015 для профилактической беседы с целью предотвращения причин и условий, способствовавших совершению преступления.
2. Доведение информации Совета муниципального образования Тихорецкий район от 03.02.2020 года № 28 до присутствующих «О состоянии законности и борьбе с преступностью на Территории Тихорецкого района по итогам 2019 года». Обсуждение.
Докладчик: А.В. Аулов, председатель территориальной комиссии.
3. Ознакомление членов комиссии с планом:
- по предотвращению алкоголизации взрослого населения муниципального образования Тихорецкий район на II и III квартал 2020 года;
- основных мероприятий по профилактике, предупреждению и предотвращению суицидальных попыток среди населения в муниципальном образовании Тихорецкий район.
Обсуждение.
Докладчик: О.В. Андронова, секретарь территориальной комиссии.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
Секретарем территориальной комиссии подготовлен протокол заседания комиссии № 2 от 26.02.2020г.
27 февраля 2020