26 февраля 2020 года в 15:00 часов в администрации Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
Вопрос № 1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
Приглашены две семьи, требующие профилактического воздействия. Докладчик: Ю.В. Карташева - специалист по социальной работе ОПСН ГБУ СО КК «Тихорецкий комплексный центр социального обслуживания населения»
Вопрос № 2. О выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района от 29.01.2020г.
Докладчик: А.А. Кулигина – руководитель клубного любительского молодежно - спортивного объединения МКУК «Сельский дом культуры Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района».
Вопрос № 3. О проведении профилактических мероприятий по недопущению фактов отравления бытовым газом населения на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
27 февраля 2020